Красное пятно после удаления родинки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, красное пятно после удаления родинки в течении какого времени должно полностью сравнятся с нормальным цветом кожи? Уже 2 месяца я не замечаю улучшения. Это нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 22:38
Добрый день, пятно может остаться в той или иной мере еыраженности, это очень индивидуальный и непредсказуемый процесс. Ситуация тем не менее улучшится через пол года.
Юллья 2019-06-24 18:13
Здравствуйте, такая же история у дочери - уже два месяца после удаления а пятно красное. Скоро ехать на море и как быть с этим пятном на голени
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:13
Добавьте пожалуйста качественные фото