Темно-красное пятно после удаления родинки

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад удалял родинку в паховой области. На гистологию отдавали, по результатам сказали все хорошо. Рекомендациям врача после удаления следовал. Но вот спустя почти месяц вот такое пятно осталось (на фото) Сама по себе родинка была не маленькая. Скажите такая картина после такого количества времени заживления это нормально или это повод бить тревогу и обследоваться на предмет осложнения и возможного инфицирования?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Можете прикрепить гистологическое описание удаленной родинки?