Черное пятно после удаления родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дней назад удаляла родинки по телу. Одна из них на ухе (фото), сегодня отскочила(сама) корочка(струп) после удаления невуса лазером. Осталось вот такое пятно черного цвета, не болит, не чешется, ничем не смазано.
Удаляла в НИИ лазерной медицины. Хирург осмотрел дерматоскопом, на гистологию не отправляли.
Это что то опасное? Какие возможные действия?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-11 07:07
Здравствуйте! Фото очень плохого качества, ничего не видно. Возможно, это запекшаяся под кожей кровь. Покажитесь врачу, который вам удалял ее, пусть сам внимательно посмотрит и если надо, то повторно удалит с последующей гистологией.
Платная консультация
марина 2017-04-11 17:57
Огромное спасибо!
Показалась врачу-сказал - это гематома- рассосется)