Красное пятно на месте удаления родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! 3 месяца назад удалила родинку. По гистологии всё хорошо. Сегодня обратила внимание на появившееся красное пятно на месте удаления. Это место не болит, не чешется, не твёрдое (на коллоид не похоже). Что это может быть?
Теги: красное пятно после удаления родинки, пятно после родинки, красное пятно на месте удаленной родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

2 ответа

Оксана 2017-02-12 12:15
Красное пятно похоже на кровоподтек
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-12 12:29
Здравствуйте! Возможно какое-то воспаление. Попробуйте приложить крем "Бепантен" и если через 3-4 дня не будет проходить, то проконсультируйтесь с врачом, который удалил вам её, возможно, выраженное воспаление связано с инфекцией или ожогом.