Красное пятно после удаления родинки лазером

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад удаляли лазером родинку, ранка первое время кровоточила в первый день. Обрабатывала банеоцином. Сейчас неделя прошла после удаления родинки, содрала корку, под ней уже зажившая кожа с ямочкой. Но осталось красное пятнышко, будто под кожей кровь спеклась. Как убрать это или рассосать кровь или это молодая кожа, которая со временем выровняется?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 10:18
Добрый день, большая ошибка была сдирать корку - вы нарушили нормальный процесс заживления раны.
В ближайшие 10 дней можете использовать крем аргосуфан.