Удаление пятна лазером

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе получил синяк на подбородке. После 1 месяца и непрерывного мазаничя всеми мазями и гелями, синяк сошел но пятно от пигментации осталось. Обратился, в клинику, сделали удаление пятна на fotona qx. Поошла неделя, не проходит краснота, теперь пережиааю пройдет ли она. На фото красное пятно как сейчас и сразу после операции лазером
Теги: красные пятна на подбородке, красные пятна под бородой, темное пятно на лице шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-22 09:21
Здравствуйте, Александр!

Последнее фото - это как сейчас?

Нужно разбираться по диагнозу.

В любом случае, это не пигментация на 3 и 4 фото.

Зуд беспокоит?

Если приложить прозрачный стакан и нажать красное пятно исчезает под стеклом, или краснота осталась?
Александр 2018-10-22 15:44
Здравствуйте. Нет зуд не беспокоит. Краснота после стакана конечно не исчезает. Прикладываю актуальное фото