Пятно с красным ободком. Не беспокоит не чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, случайно заметила, поэтому не знаю, когда оно появилось пятно с красным ободочком шелушится, но не чешется. Что это может быть? Размеры: ширина приблизительно 2 см, а длина 3,5 см. И что с этим можно сделать? Опасная ли штука? И обязательно ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 13:35
Анна.
Может быть - аллергический дерматит.
Попробуйте:
Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.