Ожог на носу после удаления бородавки

Спрашивает: Игорь063
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где то примерно год назад я обратился к дерматологу по поводу того что у меня на носу была красная бородавка, небольшого размера, но все равно не хотел, чтобы она там была. Врач сказал мне прижечь верукацидом, я прижог бородавка исчезла подумал я, но уже в этом году я посмотрел на свой нос и увидел маленький остаток этой бородавки, она была значительно меньше предыдущей, но я её видел и очень не хотел чтобы она там находилась. Недолго думая я взял верукацид и снова как год назад прижог бородавку, все сделал как надо, сначала бородавка покрылась коркой, затем корка слеза и осталось красное пятно, что то вроде ожога. Уже недели 2 не проходит.
Мажу солкосерилом, но пока не помогает.
Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-19 23:35
Здравствуйте.
Что сейчас беспокоит? Болит, зудит?
Добавьте чёткое фото образования.
Игорь063 2017-08-20 13:58
Здравствуйте, нет, ничего не беспокоит, не чешется, не зудит, не болит, вообще ничего.
Ощущения нормальные.
К сожалению в данный момент фото добавить не могу.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-20 22:01
Учитывая отсутствие четких снимков и дерматоскопии, рекомендую продолжать нанесение солкосериловой мази, а при отсутствии эффекта - обратитесь к врачу на очный приём.