Красное пятно с волдырями

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера забрав ребенка из сада, обнаружили одну красную щеку, без четких границ, просто покраснела, ни зуда, ни боли. Ребенок обьяснила что упала(не факт, может придумывать). Чтобы быстрее зажило, на ночь намазали бепантеном. Ребенок и раньше эту мазь использовал, аллергии не было, ребенок не аллергик. На утро щека еще больше покраснела, появилось пятно с четкими границами и множеством мелких валдыриков. (само пятно имеет очертания и границы именно там где наносился крем!). В течении дня волдыри набухли немного. Пятно очень красное и горячее. Ни чешится, ни болит. Обратились в две больницы, сами из семьи врачей, никто так и не смог сказать что это. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-04 00:02
Здравствуйте , Ксения!
Есть жжение, зуд, температура ?
Что то используете для лечения?
ксения 2017-08-04 06:50
Ни зуда, ни жжения, ни температуры. Ничего не использую для лечения.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-04 10:41
Может быть - простой герпес.