Красное пятно на ноге, никак не беспокоит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что это моет быть. Образовалось красное пятно на ноге, никаких беспокойств не приносит, не болит, не чешится, не шелушится. Появилось на месте ранки, в период простудного заболевания. Держится уже месяца два с половиной. Думал что пройдет. Но оно не проходит. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:29
Здравствуйте Денис, возможно у вас грибковое поражение, необходимо сдать соскоб  на грибок.
Максим 2017-05-25 00:03
Здравствуйте, красное пятно появлилось дней 10 назад. Не болит, не зудит, не шелушится. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-29 22:20
Добрый день, это подкожное кровоизлияние.