Болит, чешется, красное пятно, плотное,

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Примерно 6 месяцев назад заметила какую-ту рану на задней верхней поверхности бедра, чесалось очень сильно. Прошло полгода, теперь там небольшое уплотнение, которое так же чешется (если вспомнить о нем, тронуть). Никаких ожогов и негласных случаев не было, откуда взялось не приложу голову
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-20 12:48
Здравствуйте

Сделайте фото пораженной ноги полностью.
Екатерина 2022-01-20 20:33
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-20 21:41
По фото можно предположить линейный лихен, линейную форму красного плоского лишая, воспалительный линейный бородавчатый невус.

Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.