Осложнение после удаление родинки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три недели назад я удалила родинку у врача онко-дерматолога в квд. Вчера вечером сошла корочка, а под ней выросла кожа ниже уровня остальной и в углублении под кожей фиолетовое пятно. По гистологии со слов регистратора это внутредермальный невус и онкологического ничего нет, на руки анализ заберу только на будущей неделе. Невус был глубокий. Что это за фиолетовое пятно? Стоит ли опасаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-14 17:28
Добрый день, по снимку не вижу никаких проблем, обычное состояние после хирургического вмешательства.  Будет правильно показаться своему доктору в динамике.
Евгения 2018-06-14 19:52
Фото пересняла, тут лучше видно. Что скажете, стоит ли волноваться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 19:42
Останется атрофический рубец.