Осталось пятно после удаления родинки, что это?

Спрашивает: Аннa9
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, этим летом удалила родинку на носу, лазером. После заживления осталось коричневое пятнышко, как будто опять растёт родинка. Что это? Стоит ли мне беспокоиться?.,.,.?.,.?.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.
Теги: коричневое пятно после удаления родинки, пятно после родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:27
Добрый день.

Нужно сходить сделать дерматоскопию для постановки диагноза и дальнейшей тактики ведения
Аннa9 2016-11-08 12:37
А на что похоже?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 14:16
На новую родинку