Боль после удаления родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема - удалила неделю назад 2 родинки электрокоагуляцией. Одну на шее, размером около 1 см, др. В районе ребер, размером 0,5 см. Дело в том, что области вокруг этих удаленных родинок очень болят, особенно на шее. Болят просто так. На вокруг корки, что на шее вообще синяк. Корки сухие, не травмировались, мажу зеленкой (по наставлению врача-онколога. Результаты гистологии не пришли. Почему вокруг корок боль? И почему синяк? Я и раньше удаляла родинки, но такого никогда не было. Спасибо
Теги: болит родинка после удаления, боли после удаления родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-07 04:37
Синяк мог остаться после инъекции, а на счет боли странно. Визуально надо смотреть, обратитесь к врачу, который проводил манипуляцию