Прошу прокосультировать на тему родинок на лице

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Пожалуйста, не сочтите его за глупость. Я считаю, что лучше все же выяснить этот вопрос заранее. Можно ли пользоваться кремами и сыворотками, да и другими уходовыми средствами для лица при наличии родинок на нём (на лице). У меня на щеке есть 2 родинки. Я люблю всякого рода косметику, сыворотки с секретом улитки и прочее. Можно ли наносить эти средства на родинки? Не вызовет ли это их перерождение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:38
Пользоваться косметикой можно. Перерождение родинок это не вызовет.