Родинки на лице и средства для проблемной кожи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Мне 24 года, кожа жирная и проблемная, прыщи, постакне и т. д, каждый вечер я пользуюсь различными кремами и средствами от прыщей, из последних – дифферин, маски с кислотами, дарсонваль. Помимо прыщей на моем лице имеется штук 8 родинок, одна из них немного выпуклая, остальные плоские. Меня очень волнует, не вредно ли мазать родинки такими агрессивными средствами от прыщей? Я пыталась обходить места с родинками, но это очень неудобно и долго по времени. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 09:54
Добрый день.
Желательно на родники не наносить. Лучше сходить их и удалить