Удаление родинок посмотрите пожалуйста фото

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице родинки, я бы хотела их удалить, посмотрите по фото, можно или нет определить на глаз? Верхняя родинка появилась лет 20 назад, я думала, что это прыщь и давила ее, потому и запомнила. Средня была всегда сколько себя помню, нижняя тоже очень давно, в размерах не меняются, не беспокоят, но они мне не нравятся, существует ли какая нибудь опасность связанная с удалением родинок? Спасибо!
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 20:08
По фото обычные внутридермальные невусы. Удалить можно. Удалять лучше с гистологическим исследованием. Удаление родинок ни какой опасности не несёт.