Удаление родинок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня будет вопрос по поводу удаления родинок и донорством крови. Была летом на море и родинки поменяли свой цвет и появился вокруг неё белый ореол. Была у врача онколога и он сказал что все нормально и сказал что родинки можно удалить. Я согласилась удалить. Так как я донор крови через какое время удаления их можно сдавать кровь?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-04 03:02
Здравствуйте! Судя по фото, похоже на пигментный невус, поэтому смело можете удалять. Обычно сдавать кровь на донорство можно уже через 3-4 недели после операции.