Как отказаться от донорства крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит 1 стадия
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит в первой стадии (есть выписка из больницы 2013 года). Еще у меня имеются проблемы с желудком. Могут ли меня заставить сдавать кровь на донорство?
Нас в учебном заведении предупредили, что в сентябре будем сдавать кровь на донорство для раненых из зоны АТО.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-30 07:44
Из перечисленного противопоказаний к донорству у Вас нет.
Платная консультация
Евгения 2015-08-30 11:17
Жаль. Я так не хочу сдавать. А если я пойду сделаю пирсинг, это будет противопоказанием к донорству?
Евгения 2015-08-30 13:22
Ясно. Подскажите пожалуйста, какие можно сказать отмазки, чтоб не заставили сдавать. Заранее спасибо.
Это не является задачей сайта, поработайте сами с поисковиками.