На месте удаленной родинки что-то появилось?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад появилась вот такое пятно похожее на царапину, а до этого на этом месте удалили родинку! Сказали что все хорошо! У меня много родинок убирали но ни где ни чего не вылезало! Что это может быть?
У меня на теле очень много родинок!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-12 05:36
Здравствуйте! Качество фото остаавляет желать лучшего, но очень похоже на кератому и вряд ли она появилась после удаления первичной. Сколько лет прошло после удаления? Кератомы нужно удалять с последующей гистологией.
Платная консультация
Светлана 2022-08-30 11:04
Здравствуйте, похода на меланому?
Елена 2017-02-12 11:29
Извините за качество фото! Удалила где-то пол года назад! Заживало хорошо ни чего не болело и не чесалось!
-1
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-12 12:41
В таком случае проконсультируйтесь с врачом-онкологом очно, пусть глянет получше и удалит с последующей гистологией.
-1