Место удаления родинки

Спрашивает: наталья 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,12 января 2018 г. я удалила родинку на лице. Перед удалением была на дермотоскопии врач дерматолог сказал что родинка доброкачественная. Удаляла у врача онколога электрокоагуляцией. Врач сказала что гистология не нужна. Я по своему не знанию не настояла на гистологии. А теперь начитавшись какие могут быть последствия удаления родинок без гистологии очень боюсь. Скажите как можно теперь себя обезапасить от дальнейших последствий и нормально ли на данный момент выглядит место после удаления родинки. Фото прикладываю родинка до удаления и после. Меня смущает что по краю места удаления имеется тонкая полоска немного темнее кожи. Эта полоса была сразу как отпала корочка.
Теги: пятно после родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 18:38
Здравствуйте. Признаков онкологии ни до, ни после удаления нет.