Шишка на месте родинки

Спрашивает: manuunasa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У моего мужа год назад (2012 г.,зимой) оторавлась на шее родинка. После чего летом, 2012 года, на этом месте образовалась внутренняя шишечка. При быстрой ходьбе, по его словам, она начинает потягивать (хотя не знаю, насколько это от неё). К сегодняшнему дню увеличилась и стала размером с горошину. Скажите, что это может быть? Насколько это опасно? Чем может последовать? И к какому врачу нужно обращаться? Спасибо заранее..
Теги: родинка, родинка на шее, шишка вместо родинки, шишка на родинке, шишка после удаления родинки
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2013 года

3 ответа

Скорее всего речь идет о фиброме или папиломе, тем не менее, вам необходимо показаться хирургу или онкологу, которые при осмотре решат нужна ли биопсия образования
Платная консультация
manuunasa 2013-01-29 15:45
Спасибо огромное за ответ... Дело в том, что шишка внутренняя, а не снаружи....