Шишка под родинкой возле уха

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа возле уха есть большая выпуклая родинка, несколько месяцев назад я увидела, что из неё сочится белая жидкость, как из прыщика, или гнойника, вытерла и забыли, но некоторое время назад он заметил, что под ней какая-то шишка, и родинка торчит ещё больше, и вокруг покраснения, говорит не болит, просто шишка становится больше, под ней как будто внутренний гнойник, но я слегка надавила появилась сукровица. Что это может быть подскажите пожалуйста. Начиталась в интернете подобные запросы, страшно подумать, что это такое.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим осмотр