Шишка около родинки, что это?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛЕЮ АНГИНОЙ И БРОНХИТОМ, В ДЕТСТВЕ ЧАСТО БОЛЕЛИ УШИ И МУЧАЛАСЬ С КОНЕКТИВИТОМ, С ВОЗРАСТОМ ВРОДЕ ПРОШЛО.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня слева на шее родинка, довольно большая, пару раз по неосторожности я ее ранила. После последнего раза, чуть выше ее, появилась шишка, в области лимфоузлов. Не болит не тревожит, размером с горошину. Переживаю. Буду очень благодарна Вам за ответ! Спасибо!)
Теги: шишка на родинке, шишка рядом с родинкой, около родинки появилась шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, после чего врач решит необходимость в консультации онколога