Под родинкой шишка с горошину

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, у меня родинка на щеке не выпуклая, на ней периодически появляются волоски, которые я выщипываю пинцетом, последний раз выщипала, появилось покраснение и типа гнойничка, который я выдавила и помазала мазью Эплан, но она стала напухать и под ней образовалась уплотнение с горошину, сейчас мажу Фукорцином и пью 2 раза в день по полтаблетки Аспирина, к к какому мне врачу обратиться? Подскажите пожалуйста
Теги: уплотнение под родинкой
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2013 года

2 ответа

Скорее всего речь идет о пигментном невусе, который желательно удалить. Можно обратиться к хирургу в поликлинику
Платная консультация
инна 2013-12-25 20:53
Спасибо огромное