Анализы для удаления родинки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Раскажите пожалуйста, для того чтобы удалить родинку, какие анализы и где мне нужно сдать? Эта процедура делается в больнице или салоне красоты? Она просто великовата и в видном месте, и кажется что она очень медленно, но растёт, при чем вверх.. Буду вам благодарна
Теги: родинки, какие анализы сдают перед удалением родинки, какие анализы нужно сдать для удаления родинки
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2011 года

2 ответа

здравствуйте! Вам в первую очередь необходима консультация онколога. В частных клиниках вам скажут какие анализы необходимы. Удалять можно и в поликлинике, если на лице, то в ЧЛХ. Если в поликлинике то анализы (общий анализ крови, мочи, заключение онколога, терапевта)
Платная консультация
Виктория 2011-06-03 12:52
Благодарю вас!