Удаление родинок

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу удалить родинки, но пугает то, что одна родинка какой-то кривой формы или в этом нет ничего плохого? Что можете сказать об этих родинках? Стоит ли удалять? Другая родинка, там где на фото их две, появилась совсем недавно и я думал сначала что это прыщ и давил.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-08 13:59
Здравствуйте!
Хочу удалить родинки, но пугает то, что одна родинка какой-то кривой формы или в этом нет ничего плохого? Что можете сказать об этих родинках? Стоит ли удалять? - в данном случае форма не имеет значения. Воспаления нет. Обычные пигментные невусы, можно спокойно удалять. Не давите их больше.