Ранки после удаления родинок

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад электрокоагуляцией хирург удалил мужу три родинки. На спине, шее и подмышкой. Визуально посмотрел и удалил. Сказал два дня не мыться и закрыть раны повязкой. Прошла неделя, ранки не сильно зажили. Были темные корочки, сейчас отпали, но ранки есть. Особенно беспокоит по внешнему виду та, что была на шее. Сейчас там коричневое пятно. Это нормально? Прикладываю фото всех трёх ранок. Та, что на шее на последнем фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2019 года

10 ответов

Добрый день. Пока ничего сказать нельзя. Нужно подождать 2-3 недели пока полностью заживут раны. Потом переделаете фото и пришлете.
Александра 2019-01-24 17:39
Спасибо, переделаем фото позже.
Александра 2019-01-27 01:54
Здравствуйте, заметила на груди родинку. Она не выпуклая. Не кровоточит, не чешется. Размером 4-5 мм. Она нормальная?
Александра 2019-01-27 01:55
И ещё фото.
Александра 2019-01-27 01:55
Александра 2019-01-27 01:56
На всех фото родинку видно не четко, невозможно рассмотреть ее структуру.
Александра 2019-01-27 19:27
Добрый вечер. Вот ещё фото.
По фото выглядит как обычный невус. Подозрений не вызывает.
Александра 2019-01-27 22:44
Спасибо