Удаление родинок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полгода назад удаляла родинки методом электрокоагуляции. На данный момент появляются вновь по контуру темноватые оконтовки. А таже начали расти волосы, где раньше были родинки. Что нужно сделать? Пойти и вновь удалять родинки на этих же местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Юлия 2017-06-11 10:49
На этом фото виднее лучше. Охватывает дикая паника. Потому что страшно что ори могут стать большими и сильно изуродуют лицо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-12 15:36
Здравствуйте Юлия!
По фото, совершенно доброкачественные невусы!
Можно не удалять!
Используйте солнцезащиьные средства с SPF 50 ежедневно утром на открытые участки кожи с мая по сентябрь.