Удаление родинок мазью

Спрашивает: Даяна Исимова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли мне удалить родинки с лица какими-нибудь мазями без последствий? В нашем населённом пункте нет дерматолога и мои родинки создают косметический дефект, прошу помочь мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 21:12
Добрый день, невусы не удаляют мазями. После совершеннолетия можно будет удалить хирургически все что тебе не нравится.