Удаление папиломы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, удалили папилому (самостоятельно) препаратом Верракуцид. Делали все по инструкции. Папилома стала черного цвета. Папилома не отпала, под ней образовался гной. Скажите пожалуйста, что делать и чем обрабатывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 21:16
Здравствуйте, Наталья!
Когда наносили веррукацид?
Почему Вы решили что там гной, он выделяется, есть боль / температура?
Добавьте качественные фото.
Наталья 2017-08-19 11:45
Здравствуйте, Алина Викторовна! Гной не выделяется, температуры нет. Просто цвет под попиломой(она стала черная) желтоватого цвета.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-19 14:21
Ничего не делайте.
Это - некротические корочка.
Она должна самостоятельно отойти до 14 дней.