Папиллома потемнела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня образовалась подмышкой папиллома. Сейчас несколько дней назад подмышкой (в области где находится папиллома) испытывала неприятные ощущения(может быть натерла одеждой). Сегодня заметила, что она потемнела. Что делать? Это опасно? К какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-10 10:37
Здравствуйте ,  Анастасия!

То есть , она была - цвета кожи, а стала красной?
Или была - светло - коричневая и потемнела?

В любом случае - не волнуйтесь!

Ничего страшного!
Анастасия 2018-11-10 17:16
Изначально она была цвета кожи, два дня назад вечером я заметила что она потемнела (стала коричневой) и набухла, а утром она стала черной и засохла, и по сей день она черная. Получается она сама должна отпасть?
Анастасия 2018-11-10 17:17
Вот фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 00:00
Скорее всего отпадет