Бородавка или родинка цвета кожи

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, заметила на руке нечто напоминающее то ли родинку то ли бородавку, не знаю что это и насколько стоит ли спешить на прием к врачу.
Подскажите что это может быть?
Телесного цвета, мягкой формы, плоское и круглое, вообще почти незаметно, сын рядом царапнул кожу я и заметила. При нажатии никаких ощущений вроде бы.
Заранее благодарю
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 10:17
Добрый день.

Фото не четкое. Скорее всего это безцветный невус. Можете сходить к врачу и сделать дерматоскопию