Как избавиться от папилломы под глазами?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, давно заметила что под глазами есть какие то мелкие прыщики, их вроде еле заметно, но когда прикасаешься прям выпирают так аж противно, что это может быть? Это папилломы или нет? Как избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-17 15:40
Добрый день.

Они цвета кожи или желтые?
Лиза 2016-11-17 15:42
Цвета кожи
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:29
Тогда вам нужно обратиться в клинику лазерной дерматологии и удалить папиломы. И пропить Протефлазид