Странная язвочка на спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад в районе поясницы (возле позвонков) появился как будто прыщик под кожей, далее на его месте появилась язвочка - болячка, слево от нее см 2-3 было коричневое пятнышко размером с рублевую монету, без каких либо дефектов кожи, просто другой цвет кожи. Язвочка стала больше с 5 рублевую монету. Через месяц рядом на месте коричневого пятна опять образовался "подкожный узелок/прыщик" который так же стал болячкой см 3-4. еще через неделю еще один узел и опять болячка. 3 месяца хожу к врачу, выписывает противомекробные препараты (эгзодерил), левомеколь и так далее, зуд прошел, кожа стала очень грубой на этом месте, болячка занимает площадь см 10-12. по мере ее заживления по краям кожа имеет коричневый цвет. Сама болячка подсохла, стала меньше, но очень грубая на ощупь. Смущает что врач не назначает анализы, мазки и так далее. Заживает мол и хорошо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!