После удаления папиломы, красное пятно, стала скапливаться жидкость, что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили папилому на ноге, после заживления образовалось красное пятно. На ощупь немного жесткое, а сегодня утром она стала больше и при прощупывание ощущаешься жидкость внутри, что это? И что делать? Спасибо за ранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 11:05
Здравствуйте ! Похоже на вишневую ангиому . Обратитесь к дерматологу, очно , для уточнения диагноза и обсуждения тактики . Будьте здоровы!