Удаление папиломы

Спрашивает: Кристина Келембет
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была папилома на ножке, в районе половых губ, между ногой, как раз на линии трусов, постоянно натирала, решила удалить, гениколог удалила мне Ее скальпелем, прошло 5 дней, ранка конечно большая, там где была дырочка и кровило, но сейчас там корочка маленькая, кровяная, а возле не понятное мне белое пятнышко, я сначала думала что это гной, испугалась, сама ранка влажная, врач не сказала как ухаживать, только зелёнкой сказала можно смазать. Я все дни обрабатывала перекесью и зелёнкой, сегодня мазью стрептоцидовой, первый день она очень кровила, накладываю ватный диск и закрепляю пластырем потому трусами натирает и очень больно! Особенно беспокоит белое пятнышко не может ли это гной, вообще не болит если не прикасаться, скажите как правильно ухаживать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 17:13
Добрый день

Пришлите фото
Кристина Келембет 2017-01-31 17:21
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 17:27
Да это гной. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Кристина Келембет 2017-01-31 17:36
Я когда обрабатывала то почему если это гной то, он не выходит? Скажите ещё а стрептоцидом не поможет? Я сегодня начала им
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 17:44
Можно им но лучше то что я написала