Грибок ногтя, цвет желтый переходящий в черный

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей бабушки грибок ногтя, он желтый с черным пятном, началось это еще летом, она промывала его ромашкой молчала не говорила мне ничего, но сейчас зимой симптомы усилились палец стал краснеть и ходть ей стало трудно, родственница посоветовала применить хозяйственное мыло, но сегодня утром у нее опухла вся стопа, к врачу она категорически отказывается идти, прошу у вас помощи, совет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 16:57
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото ногтевой пластины и стопы при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.