Уплотнения бордового цвета с дыркой по середине

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, миома.
Здравствуйте, у моей мамы, женщина 57 лет, пол года назад стали появилось бордовое пятно, вдавленное во внутрь, уплотненное на ощупь, оно росло и посередине появилась дырочка, увеличивающаяся в диаметре, не кровоточит, не гниёт. Иногда появляется зуд, ощущение стянутости. Со временем их стало больше. Обращались к врачам, но результата нет. Мы были бы безмерно благодарны, если бы Вы помогли моей маме!
Теги: красное пятно с дырочкой посередине что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 20:46
Здравствуйте, какая это часть тела? Сделайте еще снимки при хорошем освещении. Какой диагноза вам уже ставили? Чем лечились? Есть ли какие-то анализы? Температура?