Потемнела папилома или борадавка или может быть это что-то другое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была папилома или бородавка, белая прозрачная висячка (как я помню) и вдруг дней пять назад начала резко темнеть, стала черной. Размером она где-то 3 мм.
Что это такое? Бородавка или папилома потемнела, стала черной. Или может быть это родинка, хотя вроде как точно помню что это была папилома или бородавка, белая под цвет кожи висячка. Но может быть она переродилась в родинку.
Прочитал, что может она потемнеть и отвалиться, упасть.
Но не знаю, переживаю, что это.

Спасибо большое за ответ.
Теги: отвалилась родинка, папиллома почернела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 08:00
Это травмированная мягкая фиброма.

Может самостоятельно отвалиться.