Выделяется гной из десны под протезом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне в июле установили на нижние передние зубы пластмассовые коронки, а где удален зуб консоль, сейчас из десны где удален зуб и установлена консоль выделяется гной, раньше этого не было может коронки осели и травмировал десну? Что мне делать, может нужно принимать антибиотики?
Теги: гной под протезом зуба, гной в десне под протезом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-07 23:04
Добрый день! Самостоятельно антибиотики ни в коем случае нельзя принимать. Обязательно обратитесь на консультацию либо к лечащему стоматологу либо к стоматологу-хирургу.