Выделения из десны, гной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, удалили зуб 12, но из десны выделения, с привкусом соли, очень неприятные, ходила к лору сделала снимок, отправляет к стоматологу, боль в ухе, что можно сделать и как от этого избавиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-29 03:10
Здравствуйте! То, что Лор отправляет к стоматологу более, чем логично. Во-первых, иррадиация болей от нижних зубов направлена в ухо, но точно не от верхнего удаленного. Возле бокового резца нет границы гайморовой, поэтому Лору тут делать нечего. Только стоматолог должен выяснить, почему гнойный процесс в лунке продолжается. Удачного лечения у стоматолога!