После удаления зуба сочится гной из десны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 недели назад удалили верхний передний зуд, 2 дня после удаления 2 дня болел, неделю ходила на прием- мне ранку промывали и ложили лекарство, десна с внутренней стороны припухшая. Стало полегче, на десне припухлость не прошла. Позавчера при надавливании на внутреннюю сторону десны сочился гной, пошла на прием- поставили анастезию, прочистили рану, сказали, что неправильно зарастает лунка, как объяснили нужно по новой пустить кровь. Стало легче, а сегодня по новой при надавливании сочится гной. Припухлость поменьше, но все равно не прошла. Скажите, что это такое, наши врачи объясняют: такая бывает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-02 15:57
Вам делали рентгенографию зубов до удаления?
Юлия 2016-11-03 01:23
Рентген делали перед удалением, воспалений никаких не было. Снимок предоставить не могу, т. к. исчезла моя карточка.
Medved 2016-11-02 20:02
Не должно быть такого. Стоит обратиться к другому врачу, сделать ренгтен
Юлия 2016-11-03 01:46
Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-03 12:41
Необходимо рентгенологическое обследование.
Пришлите фотографии полости рта в области проблемного места.