Выделяется гной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, лечила передний верхний зуб 2 недели назад, пломбировали каналы, ставили временную пломбу, затем штифт и световую пломбу, вчера вышел гной из десны или зуба я не поняла, рядом зуб тоже с пломбой но она поставлена давно, зуб не беспокоит, перед тем как вышел гной в зубе было ощущение тяжести как будьто он наполнен чем то после выхода гноя все прошло на десне в стороне от него над другим зубом покраснение и вроде бы небольшое отверстие.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:56
Добрый день! Необходимо сделать рентген, возможно причина действительно в соседнем зубе. По вашему описанию у вас образовался свищевой ход, как при хронического периодонтите, если это так, то причинный зуб необходимо будет перелечивать.