Учет в 3 раз

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стоял на учете в наркологии в первый раз в 2010 году, сняли через год. Во второй раз поставили на учет в 2012 году, тоже через год сняли с учета. Сейчас поставили на учет в третий раз, но еще не отмечался, скажите что меня ожидает, так же на год поставят либо что-то серьезней?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-06 14:08
Здравствуйте, Андрей.
Обычно при повторном попадании наблюдение у нарколога проходит в течение 3-х лет. Не понятно, почему у вас там было снова год. Может быть в Вашем НД это решается индивидуально. Так что уточняйте у своего врача.