Через сколько поставят на учет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержали по 228, сдал анализы мочи на накртоики у нарколога. Сколько по времени надо здать, и через сколько точнее поставят на учёт если что то выявили, жду суда, на подписке,228 часть 1, спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-05 19:48
Здравствуйте, Дмитрий.
Сейчас нет никакого учета. Важен только диагноз или сам факт употребления психоактивных веществ. Именно он дает человеку социальные ограничения.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После чего проводится врачебная комиссии и диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.