Отказ в вождении. Поставили на учет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мужа лишали прав на 1,5года. Срок лишения прошел, и нарколог отправляет мужа на анализы и говорит, что вас лишают не первый раз и отправляет на комиссию. (анализы в норме и хар-ка с работы полож.) Комиссия заявляет что прошел маленький срок и отстраняют от вождения, вообщем ставят на учет на 3года. На учет ставят первый раз. Что в этом случае можно сделать, и почему отправляют на учет после такого периода?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-16 09:43
Здравствуйте!

Существует процедура снятия с наблюдения. Нужно показываться с определенной периодичностью у нарколога, сдавать анализы. Без выполнения этой процедуры с наблюдения не снимут.