MDMA(скорость экстази)

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что будет? Сдал анализы сегодня, остановили ДПС попросилипройти медосвидетельствония, показало МДМА в моче.21.7. на что рассчитывать? Очень переживаю, следом через 3 часа прошел платную комисию, всё чисто. Ну первый анализ отправлен в лабораторию. Женщина брала палочки опускала их в мочу, после эти палочки прогоняла через какуюто электронную херню, извините за выражения,.показало MDMA тоесть скорость или экстази. Че грозит че будет, результат 21.7
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-05-12 16:31
Здравствуйте, Олег.
Нужно дождаться второго анализа. Скорее всего, назначать профилактическое наблюдение у нарколога в течение года. Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры "учета", диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном, 3 - года.
Без этой процедуры справку из НД для восстановления автоправ Вам не получить.