Учёт у нарколога

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такой вопрос! В 2012 году моя жена поставила меня на учёт к наркологу, 2014 я решил учится на права и нарколог пропустил меня! В 2015 меня лешили ву за пьянку! В этом году 2016 моя жена отвезла меня в НД с белой горячкой я там пролежал две недели и как они мне сказали что поставили на учёт. знает ли мой нарколог что я лежал в НД! я так понемаю что сейчас мне надо будит отмечатся 3 года. Может раньше она пропустит меня!
Теги: срок учёта у нарколога
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-16 20:30
Здравствуйте. Сведения о вашем стационарном лечении должны быть у вашего врача. Срок диспансерного наблюдения сократить не удастся, вам действительно нужно будет наблюдаться на протяжении трех лет.