Убрать месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня спорт и очень активная жизнь, месячные очень ужжж мешают
Можно ли как то остановить их на длительное время (пока ражать не нужно будет)
Если ли какие либо средства для этого?!
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-02 23:09
Здравствуйте. Ваш вариант - только комбинированные оральные контрацептивы, с которыми можно сдвигать месячные. Не более
Платная консультация
Лиза 2018-12-10 13:21
А как это сдвигать?!
Что это даст?!
И какие таблетки нужны
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-10 19:03
- принимать пачки так, чтобы месячные не выпадали в дни соревнований
- таблетки подбираются после анализов на гормоны
Платная консультация
Лиза 2018-12-13 14:08
Ну а если принимать их без «отдыха» подряд пачки то их вообще не будете
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-13 14:22
Первые несколько месяцев - вполне реально. А дальше будете пожинать плоды - заливаться прорывными кровотечениями. Мудрости Вам.